Главная >> Статьи >> О Дизайне >> Как выбрать стеклянные раздвижные двери

Как выбрать стеклянные раздвижные двери

О Дизайне, Статьи. Apr 03 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.1 балла       Просмотров: 26

Выбрать правильно раздвижные стеклянные двери очень сложно. Каждому человеку хочется приобрести только лучшее, но при этом, чтобы товар был по доступной цене. При выборе раздвижных стеклянных дверей, как правило, каждый обращает внимание на такие параметры как:

  1. цена двери
  2. функциональность двери
  3. качество двери

Как выбрать стеклянные раздвижные двери

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Преимуществом раздвижных стеклянных дверей является экономия пространства своего дома, и это еще не все – благодаря ним зрительно расширяется пространство в квартире. Это очень важный момент для людей, проживающих в небольших квартирках. Еще один положительный момент таких дверей заключается в эстетичности. Большинство людей сомневаются при выборе раздвижных стеклянных дверей, так как не уверены в том впишутся ли они органично в интерьер. Есть, можно сказать, распространенное мнение о том, что такой механизм может не смотреться в маленькой квартире, однако сразу отметим, что это ошибочное мнение. Стеклянные раздвижные двери на протяжении долгого времени идут наравне со временем. Это привело к тому, что они стали практически незаметными и небольшими. Они украсят вашу дверь, поскольку теперь можно самим выбрать нужный цвет, подобрав при этом идеальный вариант. Также можно определиться самим и с производителем. Двери могут быть как из  Италии, так и Китая. Основное отличие – стоимость.

Во время покупки в первую очередь нужно обратить свое внимание на комплектацию механизма. В ее обязательно должны входить профильные направляющие, ограничитель или стопор. Они для движения двери в разном направлении. Например, ограничитель прикрепим к полу, а стопор прикрепим напротив сверху. Также очень важным правилом во время выбора стеклянной раздвижной двери – это вес. От веса напрямую зависит количество роликов в раздвижном механизме.

К примеру, для дверей весом до75 кг вполне подойдет два ролика, а для дверей до 130 кг, нужно уже четыре ролика. Поэтому  очень важно подобрать подходящий раздвижной механизм.  На качестве никогда не нужно экономить.

Необходимо отметить, что стеклянные раздвижные двери универсальны. Их можно установить как в крупном торговом центре и банке, так и в обычной квартире. Они придадут солидность и подчеркнут характер владельца квартиры или торгового центра.

Можно бесконечно перечислять список преимуществ,  ведь стеклянные раздвижные двери – это функционально, красиво, модно, универсально и престижно.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.359 seconds /23.21 mb