Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Как правильно оценить загородную недвижимость

Как правильно оценить загородную недвижимость

О Недвижимости, Статьи. Apr 03 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.8 балла       Просмотров: 16

На сегодняшний день отмечается рост приобретения загородной недвижимости. Люди постепенно переносят комфорт и удобство городского жилья в загородный дом. Возрастает тенденция – свой строить бизнес,  работать в городе, а жить возле леса и реки. Однако для того чтобы эту мечту реальностью сделать, надо некоторые тонкости этого трудного дела покупки и продажи  загородной недвижимости.

Как правильно оценить загородную недвижимость

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Продать загородный дом или коттедж  является делом ответственным и непростым, отнимающим множество сил и времени. Можно оставить все трудности, которые связанны со сделкой специальной компании, которая уже на протяжении долгих лет занимается именно в этом направлении. Такие компании помогут вам правильно оценить стоимость коттеджа, найдут покупателей и правильно составят договор продажи. Вашей работой будет только вручить покупателю все нужное и получить внесенную в договор сумму денежных средств. Чем больше информации хозяин предоставит про  коттеджи в Тверской области, тем больше вероятности, что покупатель найденный компанией станет ее владельцем.

Первым и, пожалуй, самым ответственным этапом во время продажи загородной недвижимости является ее оценка, так как ваша задача заключается в том, чтобы продать дом, таунхаус или коттедж как можно выгоднее и быстрее. На стоимость продажи загородного жилища могут повлиять такие факторы как  расположение, присутствие в нём телефона, газа и водопровода. Кроме этого шоссе, на котором расположен коттедж, играет значительную роль в ценообразовании. На сегодняшний день загородная недвижимость наиболее востребована на Новорижском, Рублево-Успенском, Калужском, Дмитровском, Ярославском, Минском шоссе. Другим обстоятельством, которое поднимает стоимость продажи коттеджа, является присутствие в нём телефона, газа и водопровода. В последнее время загородные дома, в которых подведены коммуникации, пользуется особым спросом. Другими ценообразующими факторами, во время которых становится проще продать коттедж, являются: инфраструктура посёлка в месте, где расположен  загородный дом, дорожное покрытие до коттеджа, наличие водоемов, которые пригодны для ловли рыбы или купания, близость до леса, состояние сада, удаленность от скоростной трассы, заводов и шумных предприятий. Во время подсчёта цены загородной недвижимости во внимание применяются все влияющие факторы.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.458 seconds /23.22 mb