Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Как правильно купить квартиру. Оценка ремонта будущей квартиры

Как правильно купить квартиру. Оценка ремонта будущей квартиры

О Ремонте, Статьи. Apr 10 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.4 балла       Просмотров: 27

Квартиры в Пушкино сейчас наиболее востребованы, так как здесь очень удобное месторасположение и рядом есть все необходимые магазины. Поэтому если вы уже обладаете заветной суммой, то наверняка задумываетесь о том, как правильно купить квартиру. Оценка ремонта будущей квартиры тоже является достаточно сложным вопросом, но сначала попытаемся разобраться с ее приобретением.

Итак, прежде всего, необходимо отдавать предпочтение квартирам, которые расположены в экологически чистом районе, что будет гарантией здорового и счастливого проживания всех членов вашей семьи.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Обратите внимание на то, чтобы рядом не было промышленных предприятий, которые значительно ухудшают экологию района. Также следует отдать предпочтение жилью, которое находится поблизости с вашим местом работы, что позволит сократить время на то, чтобы добраться до нее. Желательно наличие поблизости детского сада, школы и больницы, особенно если в квартире будут проживать престарелые люди и дети.

Особое внимание нужно уделить чистоте двора и подъезда: на улице должны быть заасфальтированные дорожки, а в подъездах не должно быт неприятного запаха. Желательно наличие лифта, особенно если вы приобретаете квартиру не на первых двух этажах.

Предпочтение следует отдавать квартире, на лестничной площадке которой находится меньше соседей. Это избавит вас от лишнего шума и неприятных запахов, которые порой доносятся с соседних квартир.

Обратите также внимание, из каких строительным материалов построен дом. Предпочтительнее дома из кирпича, так как они считаются более надежными, а также кирпичная кладка лучше изолирует от звуков извне.

Конечно же, не забывайте прислушиваться к своей интуиции, которая подскажет вам правильное решение.

Теперь разберемся на что нужно обращать внимание при оценке ремонта будущей квартиры, что тоже играет немаловажную роль.

Когда вы осматриваете будущую квартиру, обращайте внимание на состояние стен и потолка, которые не должны сыпаться и быть ровными, иначе ограничиться косметическим ремонтом вы вряд ли сможете, что повлечет за собой дополнительные расходы.

Также обратите внимание на состояние розеток и проводки, которые не должны быть сколотыми или с торчащими оголенными проводами.

Для людей, которые планируют провести перепланировку или капитальный ремонт квартиры прежде чем в нее въехать, то на все эти нюансы не стоит обращать внимание, так как всех этих неполадок можно избавиться во время капитального ремонта.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.473 seconds /23.24 mb