Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Как выгодно найти помещение для малого бизнеса?

Как выгодно найти помещение для малого бизнеса?

О Недвижимости, Статьи. Apr 27 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 5 балла       Просмотров: 52

У каждого бизнесмена, после того, как он составит бизнес-план своего проекта, начнёт его реализовать, возникает вполне закономерный вопрос: как выгодно найти помещение для малого бизнеса? Естественно, вполне резонный можно услышать ответ на такой вопрос: легче купить необходимо помещение, и избавить себя от многочисленных головных болей, в виде повышения арендной платы, сбора документов и так далее. Но именно здесь и кроется весь подвох: во-первых, потребуется достаточно крупная сумма для покупки такого помещения, а во-вторых, слишком много потребуется получить справок и документов, а это затраченное время, которое в ином случае можно потратить на раскрутку своего малого бизнеса.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Поэтому, как видно из вышесказанного, аренда офиса является наилучшим выходом из ситуации. К тому же, что является несомненным плюсом, место своей дислокации можно поменять абсолютно в любое время.

Итак, первоначально, на что стоит обратить внимание при подборе помещения под ваш бизнес, это на местонахождение такого здания. Поскольку, если вы будете находиться за чертой города, то только в том случае к вам поедут клиенты, если вы предоставите им какие-либо уникальные условия. В остальном же случае они поедут к конкурентам, находящимся намного ближе.

Второе – это подъездные пути. То есть, чтобы к вам можно было очень легко подъехать и, соответственно, уехать. К тому же очень удобно, если на территории, где находится здание, имеются места для автомобилей или даже платная парковка.

Третье, как выгодно можно найти помещение для вашего малого бизнеса, заключается в том, что помимо самого помещения может предложить вам арендодатель. То есть, какова инфраструктура здания. В современных бизнес-центрах, к примеру, есть и выход в интернет, и телефонная линия, и кафе, и банкоматы, и фитнес-залы, и  ещё много всего полезного.

Кстати говоря, не лишним будет узнать, если вы решили выбрать для своего бизнеса центры, кто располагается у вас “за стенкой”, то есть какие компании расположились с вами по соседству.

Итак, подводя итог вышесказанному по вопросу о том, как же можно выгодно подобрать помещение для малого бизнеса, зависит от того, где расположено помещение, что входит в стоимость аренды, то есть какие дополнительные условия для ведения вашего бизнеса предоставляются.

К тому же не последнюю роль играет и размер помещения, однако зачастую это становится последним определяющим фактором выбора.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/39 queries /0.370 seconds /23.13 mb