Главная >> Разное >> Первые шаги ремонта новостройки

Первые шаги ремонта новостройки

Разное. Jul 11 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 3.8 балла       Просмотров: 4

Итак, вы выполнили одно из приоритетных заданий мужчины – построили дом. Теперь начинается не менее трудоемкий и финансово напряженный процесс – косметический ремонт.

С чего же начать? Прежде всего, позаботьтесь о стяжке. Чтобы укладка напольного покрытия не стала вашей головной болью, сразу ликвидируйте все недостатки и выровняйте стяжку, даже если вам для этого придется залить пол еще одним слоем бетона. Это тот случай, когда денег экономить не стоит.

Далее тщательно осмотрите стены. Ремонт новостройки будет неполным, если вы оставите их, как есть, после строителей. Поверхность стен также необходимо выровнять, зашпаклевать мелкие трещины и обязательно грунтовать.

Переходим к потолкам. Первым делом их необходимо зашпаклевать и ошкурить. Это трудная и пыльная работа, но лучше сразу сделать ваши потолки идеально ровными – это существенно облегчит каждый последующий косметический ремонт. Рассмотрите также такие варианты, как натяжной потолок или гипсокартонные конструкции.

Сразу после этих первых шагов ремонта новостройки вы можете переходить к косметической отделке и планированию интерьера. Удачи вам!

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/25 queries /0.292 seconds /22.65 mb