Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Поликарбонатовые снегозадержатели

Поликарбонатовые снегозадержатели

О Ремонте, Статьи. Oct 13 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.3 балла       Просмотров: 39

Самое оптимальное решение для безопасной кровли и в то же время самое простое – это снегозалержатель. Он также является обязательным условием ската крыши, особенно на тех участках, где имеется опасность того, что снег может неожиданно упасть  и нанести большой ущерб.

Монтаж снегозадержателя объясняется тем, что при любом строительстве самым важным условием, которое необходимо соблюдать, является безопасность.

Поликарбонатовые снегозадержатели

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Как известно, не все методы удержания снега могут гарантировать его безопасный сход с крыши. Поэтому и были изобретены снегозадержатели. Их изготавливают из поликарбоната.

Их изобретение оказалось очень актуальным, к тому же, подобные снегозадержатели явили миру новый способ удержания снега на кровле.

Впервые такие снегозадержатели появились в Америке.

Сейчас все чаще на рынке представлены модернизированные версии таких снегозадержателей. Они носят название KULO ™. Их испытывают в тяжелых климатических условиях. Эти снегозадержатели запатентованы, их выпуск осуществляется в Европе.

Все они изготовлены из поликарбоната. Этот материал отличается легкостью, а также прочностью. Снегозадержатели крепятся внизу кровли или металлочерепицы в Москве от производителя сделанной по самым современным технологиям. Их главной задачей является удержать на крыше снег, правильно распределить нагрузку таким образом, чтобы массы снега постепенно таяли. В результате они не будут падать и становиться причиной каких бы то ни было травм.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.394 seconds /23.2 mb