Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Чем красят деревянные дома в Архангельске?

Чем красят деревянные дома в Архангельске?

О Ремонте, Статьи. Nov 10 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 3.9 балла       Просмотров: 69

Город Архангельск находится на севере европейской части России и является административным центром Архангельской области. Он расположен в дельте реки Северная Двина, примерно в 30-35 км от места впадения реки в Белое море.

Население Архангельска составляет примерно 355 тысяч человек. Территория города Архангельск составляет 294,42 км². В состав города входит областной муниципальный центр Приморского муниципального района. Архангельск имеет почётное звание Города воинской славы и награждён многими орденами и почётными званиями.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Архангельск является большим научным и промышленным центром на северо-западе России, и находится в краю, богатом природными ресурсами (лес, рыбные ресурсы, месторождения нефти и алмазов). Здесь находится сосредоточение предприятий лесоперерабатывающей, целлюлозно-бумажной, микробиологической, лесохимической, рыбной промышленностей и машиностроения. Всего в городе зарегистрировано около 7700 различных предприятий, в том числе 2200 из них являются средними и крупными. Ведущую роль в промышленности Архангельска играет лесная отрасль. Рыба, лес, бумага, картон, целлюлоза – все эти товары до сих пор остаются основой торговли Архангельска со странами Запада и другими регионами России.

Чем красят деревянные дома в Архангельске?

Объём отгруженных товаров собственного производства города Архангельск, а также выполненных работ и услуг собственными силами людей, поживающих и работающих в городе, по обрабатывающим производствам в 2009 году составил 12 миллиардов рублей.

Архангельск не только промышленный город, он так же является культурно-исторической столицей Поморья. На сегодняшний день в Архангельске работают около 200 образовательных учреждений и несколько высших учебных заведений, а также 18 муниципальных учреждений здравоохранения. Конечно, Архангельск, как крупный культурный центр имеет большое количество домок кино, театров, музеев, библиотек, парков и развлекательных центров.

В Архангельске находится много наикрасивейших храмов и других архитектурных достопримечательностей. Одна из них – Дом Сутягина. Дом Николая Сутягина – это бывшее самое высокое деревянное здание в России. К сожалению, в настоящее время он снесён. Это был деревянный дом высотой 38 метров, который был самостоятельно построен жителем Соломбальского округа Архангельска Николаем Сутягиным. Дом Сутягина по праву был признан сенсацией года на конференции «Деревянное строительство в северных городах», которая проходила в Норвегии, и его планировали занести в Книгу рекордов Гиннеса, как самое высокое деревянное здание в мире.

В Архангельске так же имеется довольно большое количество обычных деревянных домов. А красят деревянные дома в Архангельске, в основном, красками ТИККУРИЛА (Валти колоры) или красками DULUX (Ducksback).

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.357 seconds /23.22 mb