Главная >> Новости >> Саратов - лидер в производстве железобетонных конструкций

Саратов – лидер в производстве железобетонных конструкций

Новости. Nov 18 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.5 балла       Просмотров: 40

В сентябре месяце нынешнего года производство железобетонных конструкций в Российской Федерации уменьшило количество выпускаемой продукции на 2,2 миллиона кубических метров по сравнению с августом. Наибольшее снижения выпускаемой продукции было у деталей специального назначения, выпуск плит не показал никаких изменений так же как и бетонных перекрытий, лишь немного сдвинулся с места показатель выпуска фундамента и прочей подобной продукции, благодаря чему продажа домов в Таре увеличилась на 10%.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Если брать во внимание сравнение с аналогичным периодом времени минувшего 2010 года, то производство всех включительно видов выпускаемой железобетонной продукции увеличилось в сентябре на 13%, а что касается конструкций специального назначения о аж на 19%, фундаментов на 18%, а эти показатели заставляют нас радоваться. Наша область вошла в десятку регионов Российской Федерации с максимальным выпуском производства железобетонных изделий в сентябре 2011 года с показателем «3,2%»

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.545 seconds /23.17 mb