Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Новостройка или готовая квартира - кому что выбрать

Новостройка или готовая квартира – кому что выбрать

О Недвижимости, Статьи. Dec 02 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.8 балла       Просмотров: 46

Когда наступает тот момент, когда сходятся ваши желания и возможности по приобретению таких желанных квадратных метров, наступает момент, когда нужно сделать правильный и такой нелегкий выбор. У людей возникает вопрос, строить квартиру в новом доме или же покупать уже готовую. Ответ на этот трудный вопрос, каждый должен найти сам. Нужно взвесить все за и против, примерить их на свою личную ситуацию и только тогда принимать решение.

Новостройка или готовая квартира - кому что выбрать

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Плюсы приобретения уже готовой квартиры очевидны. Это конечно связанно, с тем что вы сразу видите, то во что инвестируете деньги. Есть возможность более подходящий район, близость метро или автобусной остановки, учесть количество общественного транспорта который будет ходить рядом с вашем домом. Время придется потратить только на проверку чистоты квартиры, для того чтобы обезопаситься от мошенников. И все, можно сразу после покупки и оформив документы въезжать в квартиру.

Но есть и минусы такой покупки, главным будет тот, что до вас эта квартира уже использовалась. Придется, как минимум делать косметический ремонт, для придания жилью должного вида. Возможно продавец позаботился о ремонте, однако это добавит в стоимости квартиры и конечно не всегда этот самый ремонт понравиться покупателю, в большинстве случаев так и происходит.

Так делая покупку на вторичном рынке, вы своими глазами видите, что вам предстоит купить. А вот в случае вложения денег в новостройки в Электроуглях, вы сможете видеть только технические характеристики будущего жилья. Вы будите знать количество метров, видеть технический план, видеть где ванная и кухня. И в момент сдачи квартиры, может оказаться так что,вы стоили совершенно не то что нужно вам на данный момент. Бывает что мелкие нюансы это не так важно, ведь их хватает и в готовом жилье, но ситуации бывают очень разными.

Часто случается так, что в момент сдачи квартиры вы получаете, комнаты  на вид с качественной отделкой и ремонтом. Однако после года другого, могут вылезти неожиданные огрехи допущенные строителями. Начинают течь трубы, начинает отваливаться  штукатурка, скрипеть пол, может случиться что угодно. Всему этому становится причины связанные с экономии средств застройщиком. Ну не будите же вы ходить и узнавать какие трубы и материалы они используют. Поэтому, покупая готовую и уже обжитую квартиру, можно увидеть насколько качественные материалы использовались. Ну а если продавец замаскировал эти нюансы, то можно узнать о качестве дома у соседей.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.419 seconds /23.21 mb