Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Преимущества цемента М500 в строительных работах

Преимущества цемента М500 в строительных работах

О Ремонте, Статьи. Dec 11 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 3.9 балла       Просмотров: 45

Тяжело себе представить, чтобы на каком-то строительстве не применялись связующие растворы, которые призваны сделать объект надежным и долговечным. Именно поэтому не стоит удивляться тому, что такие понятия как «цемент» и «прочность» сегодня считаются практически одним целым. Среди всего разнообразия групп и марок наиболее распространенным является  цемент М500, купить который хотят большинство строителей, как для внешних, так и для внутренних работ.

Преимущества цемента М500 в строительных работах

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Почему же именно портландцемент М-500, который реализуется в нашей стране по вполне доступным ценам, пользуется наибольшей популярностью?

Во-первых, из цемента М500 получается достаточно стойкий бетон, благодаря чему он значительно лучше переносит различные агрессивные среды, к тому же он прекрасно выдерживает коррозию. Это является основной причиной, благодаря чему такой портландцемент применяется при возведении различных электростанций и плотин. А благодаря высокому темпу увеличения прочности, скорость строительства значительно повысилась.

Во-вторых, удобная расфасовка такого строительного материала позволила сделать так, что продажа цемента в мешках стала основным направлением реализации портландцемента в различных строительных магазинах. А бумажные мешки, в которых хранится цемент М500, позволяют надолго сохранить его связующие свойства.

В-третьих, такой строительный материал полностью экологически чистый, потому что в его основе находятся глинистые породы, не содержащие никаких химических добавок. При производстве бетона портландцемент смешивают вместе с песком и различными строительными смесями, после чего разбавляют обычной водой.

Благодаря строительному буму, который переживает наша страна, значительно расширилась продажа цемента, стоимость на который находится в достаточно разумных пределах, что позволяет начинать строительство не только коммерческих объектов, но и частных.

Выбирая для строительства цемент марки М-500, вы можете не сомневаться в том, что его скрепляющие свойства будут на высоте. Однако необходимо обязательно обращать внимание на свежесть и качество, так как портландцемент, который слишком долго хранился, ежемесячно теряет свои свойства. Как правило, его гарантийный срок, как в мешках, так и насыпом практически не разнится и составляет 60 дней.

Требуется также следить за тем, чтобы цемент М500 не смешивался с другими видами или не загрязнялся посторонними примесями. При хранении портландцемент следует поместить в полиэтиленовый мешок, чтобы в него не попадала влага из воздуха, которая может значительно испортить структуру цемента.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/42 queries /0.499 seconds /23.2 mb