Главная >> Статьи >> О Ремонте >> Чем пластиковые окна лучше обычных

Чем пластиковые окна лучше обычных

О Ремонте, Статьи. Jan 12 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.7 балла       Просмотров: 37

Преимущества пластиковых окон замечены давно. Они связаны с особенностями поливинилхлорида, основного материала, который идет на разработку стеклопакетов. Специфика этого материала позволяет делать конструкции немного иначе.

Чем пластиковые окна лучше обычных

В первую очередь высоко ценится экологичность ПВХ. Это абсолютно безопасный материал, который лишен основных недостатков древесины и алюминия. Дерево портится, оно нуждается в уходе, со временем на рамах могут возникнуть заметные трещины.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Погодные условия разрушают древесину. Она может также подвергнуться действи грибка и плесени. При этом деревянные рамы, насколько дорогими бы они не были (а они достаточно дорогие) нужно регулярно красить.

По сравнени с ними ПВХ более выгодный вариант. Имея меньшую стоимость, он позволяет обходиться без окраски. Если нужно приобрести рамы определенного цвета, то они заказыватся заранее. Сегодня можно создать конструкции любого цвета.

Кроме этого, ПВХ дает возможность создавать очень разные формы рам. Даже очень сложные по форме стеклопакеты для него доступны. Грибок и плесень, даже попав на пластик, не причинят ему особого вреда. Если возникнет конденсация, то она может максимум просто ухудшить видимость.

Сегодня наши компании имет большой опыт производства различных конструкций для утепления. Пластиковые окна в Челябинске или Чите не то же самое, что аналогичные конструкции в Европе. У нас значительно холоднее, и требутся повышенные качества окон. Российские фирмы постарались, и теперь на основе многолетнего опыта создают очень совершенные конструкции.

Алюминий, по сравнению с пластиком, также проигрывает. Начать стоит с того, что это достаточно холодный для остекления материал. Им хорошо делать холодное остекление балконов для защиты окон от пыли и грязи. Но вот тепла они не дадут. А ПВХ очень теплый материал.

Если поставить достаточно толстые стеклопакеты со специальными стеклами, то навсегда решится вопрос тепло- и звукоизоляции. Шумоизолирущие конструции сделаны со стеклами разной толщины. При этом звук, проходя последовательно через каждое из них, гасится.

На пластиковых стеклопакетах часто используется стекло типа триплекс или закаленное стекло, что гарантирует безопасность и долговечность окон. Основная проблема перед теми, кто выбирает ПВХ-окна, в том, что надо ориентироваться на качественного производителя, а не на того, который предлгает самый дешевый вариант. Цена может быть отражением посредственого качества.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.381 seconds /23.21 mb