Главная >> Статьи >> О Дизайне >> Как выбрать барную стойку

Как выбрать барную стойку

О Дизайне, Статьи. Feb 14 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.5 балла       Просмотров: 42

Барные стойки несколько лет назад были исключительно частью различных увеселительных заведений. Теперь же они отлично подходят даже для интерьеров кухонь в городских квартирах, так что сложности выбора упали на плечи простых людей. Как же подойти к этому вопросу, чтобы сохранить домашний уют в своем доме?

Как выбрать барную стойку

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73
  1. Габаритные размеры. Обычно в городских квартирах делаются специальные кухни-студии, где без этого предмета мебели обойтись невозможно. Дизайнер обязательно подскажет его, так как объяснит, насколько удобно и практично проводить семейные завтраки на стойке. Получается, что без применения этой мебели невозможно добиться настоящего уюта в доме. При выборе габаритов сразу нужно вспомнить о высоте, она будет чуть большей, чем у обычного стола. На первый взгляд, это не так удобно, однако, это касается исключительно только приготовления пищи.
  2. Внешний дизайн. При выборе барной стойки дизайнер напоминает о том, что она в первую очередь остается важнейшей частью окружающего интерьера. По этой причине выбор часто попадает в тупик, стандартные модели не обеспечивают нужной красоты и привлекательности кухни. В этом случае лучше всего воспользоваться персональным заказом, который можно оставить в любом крупном салоне или на сайте. За счет этого удастся поддержать окружающую красоту, ведь даже на стойки применяются некоторые декоративные элементы.
  3. Материалы. Кроме того, стойка обязательно должна быть качественной и практичной. Конечно же, никому не захочется пользоваться непрактичной мебелью, так как она в кратчайшие сроки сломается. Значит, нужно подобрать хорошие материалы. Проще всего сделать это при составлении персонального проекта с помощью дизайнера. Наилучшим вариантом является цельное дерево. Пусть его стоимость велика, зато, при его использовании стойка служит владельцу в течение нескольких десятилетий.

Выбор стойки – сложный и длительный процесс. Каждому покупателю приходится обратить внимание на самые разные мелочи, потому что в ином случае кухня потеряет красоту и домашний уют. Естественно, это непростая задача, с которой справляются не все люди. Иногда лучше потратить дополнительные денежные средства и воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров. Они смогут дать полезный совет, подсказав, какая именно стойка наилучшим образом впишется в готовый интерьер.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.419 seconds /23.2 mb