Главная >> Статьи >> О Дизайне >> Шторы и жалюзи на дистанционном управлении

Шторы и жалюзи на дистанционном управлении

О Дизайне, Статьи. Feb 21 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.4 балла       Просмотров: 20

Жалюзи с дистанционным управлением являются отличным вариантом оформления офисных помещений. Ведь сотрудники теперь не будут мешать друг другу, пробираясь к органам управления жалюзи у окна, для их открытия или закрытия. Понятное дело, что установив дистанционное управление, можно будет исключить лишнее отвлекания работающих в офисе сотрудников. Жалюзи горизонтальные быстро поднимутся, опустятся с пульта ДУ с любой точки в помещении.

Шторы и жалюзи на дистанционном управлении

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Применяемые сегодня солнцезащитные системы обеспечивают защиту помещений не только от солнечного света, но и от посторонних глаз. И если окна оборудованы еще и обычными шторами, то жалюзи обеспечат их защиту от выгорания.

Дополнительным преимуществом подобных конструкций является снижение температуры в помещении, вследствие чего, в жаркие летние дни в затененных помещениях будет легче сохранять приятную прохладу.

Автоматизация штор подразумевает установку специального электромотора, который и будет приводить в действие все полотна. Подобная конструкция прошла испытание временем и отличается своей простотой. Тем не менее, монтажные работы осуществить самостоятельно не так уж и просто. Поэтому чтобы обеспечить оптимальное функционирование всей системы, стоит подумать об установке профессионалами. Жалюзи офисные тоже могут управляться с помощью автоматизированных систем.

Для обеспечения максимального комфорта управления, более подходящего варианта, чем автоматизированное управление не найти. Они не только презентабельно выглядят, но и действительно очень функциональны. А за счет многообразия материалов, фактур и расцветок обеспечивается возможность реализации дерзких дизайнерских решений.

В большинстве случаев, автоматические шторы изготавливаются на основе алюминиевого каркаса. Двигатель приводит шторы в движение посредством синхронного ремня, что обеспечивает не только оптимальную функциональность, но и значительно снижает шум в работе механизма.

Самыми популярными являются механизмы, изготовленные Германией, Францией и Италией. Но приобретая подобные системы, следует принимать во внимание тот факт, что они должны эксплуатироваться только в тех климатических условиях, для которых они были разработаны. Поэтому нет ничего удивительного в том, что предназначенная для высоких температур итальянская техника долго не служит в нашем климате, с его суровыми зимами.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/42 queries /0.447 seconds /23.21 mb