Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Когда лучше всего покупать курортную недвижимость

Когда лучше всего покупать курортную недвижимость

О Недвижимости, Статьи. Jan 12 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4 балла       Просмотров: 26

Спрос на курортную недвижимость постоянно высок. Причем приобретается как жилье в самой России, так и за рубежом. У зарубежного жилья есть несколько преимуществ. Одно из них – относительно невысокая цена.

Когда лучше всего покупать курортную недвижимость

Если кто-то считает, что в Европе купить квартиру или дом дорого – это ошибка. Напротив, одним из самых дорогих следует считать недвижимость на Юге России. Особенно спрос резко возрастает в сезоны отпусков.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Летом стоимость такого жилья может вырасти в два раза. Поэтому лучшее время для приобретения курортной недвижимости, как в России, так и за границей, зима. В это время можно даже купить домик со скидкой. Впрочем, для этого придется поискать как следует.

Зимой мало кто покупает жилье, потому что для этого надо ехать на место приобретения и возиться с документами, а большинство людей заняты работой, и им совсем не до этого.

Еще одна причина, почему такой высокий спрос на западную курортную недвижимость-так это то, что она всегда в цене Это скорее инвестиция, чем просто покупка места для отдыха. Акции могут падать, компании могут разоряться, а вот приобретенная недвижимость останется и даже станет дороже.

Курортная недвижимость прекрасно окупает себя. При желании домик можно сдать на лето, причем по достаточно высокой цене. Спрос здесь всегда стабильно высокий, в том числе на аренду. Причем инвестиции окажутся под хорошей защитой.

Приобретая недвижимость за рубежом, можно получить ряд выгод в плане оформления визы. Также это может облегчить получение ПМЖ. Имеющим заграничное жилье, облегчается процедура получения гражданства.

Однако и наша недвижимость находится в таких прекрасных местах, как, например, Краснодар. Это место признано целебным. Домик здесь в отпускной сезон купить по сходной цене невозможно. Его сложно даже снять, не договорившись об этом заранее.

Поэтому все процедуры люди обычно начинают еще весной. А для получения наилучшего результата рекомендуется начинать все в зимний период. Тогда точно можно найти серьезное предложение.

Стоимость недвижимости зависит также от региона и уровня жилья. Коттеджи по стоимости могут превзойти жилье на Рублево-Рижском шоссе. Относительно старые домики обойдутся подешевле. Если получится, то можно найти жилье, хозяева которой хотят продать его срочно. Вот это уже шанс получить выгоду.

Даже если жить в Краснодаре приобретающий недвижимость не собирается, всегда можно рассчитывать на доход от аренды. Жилье здесь, как и в Европе. приносит двойную выгоду: от аренды и от регулярного роста стоимости на землю и дом.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.406 seconds /23.12 mb