Главная >> Новости >> Парки и спортплощадки будут переданы в ведомство райадминистраций.

Парки и спортплощадки будут переданы в ведомство райадминистраций.

Новости. Oct 18 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.4 балла       Просмотров: 26

В результате работы комиссии гордумы по градостроительству, архитектуре, земельным ресурсам и ЖКХ была рассмотрена возможность формирования земельных участков  на территориях некоторых парковых зон (склоны холмов Кировского района, Соколовая гора и так далее) с последующей передачей их в правовую собственность райадминистраций.

Сложность формирования таких участков заключена в стоимости одного гектара земли. На формирование участка отведено 20 тысяч рублей, а стоимость гектара составляет порядка 70 тысяч.

карьеры

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Кроме того планируется передать в собственность земли, которые находятся под детскими площадками. Один из депутатов комиссии – Александр Янклович заинтересовался причинами строительства коттеджей в парковой зоне Юбилейного. Как выяснилось потом, строительство ведется вне зон границ парка, а сами границы были скорректированы еще до строительства городским департаментом.

Гордеп так же  обеспокоен наличием клуба Magic на пересечении Чернышевского и Князевского взвоза. Клуб служит местом сбора для неформальной молодежи. По заявлению чиновников данная часть сквера находится в частной собственности.

Межевич же отметил нежелание администрации ставить места отдыха на кадастровый учет.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.431 seconds /23.15 mb