Главная >> Новости >> Помощь педагогам от депутатов: миф или реальность

Помощь педагогам от депутатов: миф или реальность

Новости. Nov 19 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.5 балла       Просмотров: 69

На последнем заседании областной думы по вопросам коммунального обслуживания и жилищной политики были рассмотрены вопросы по поводу поддержки педагогов, которые нуждаются в поддержке и помощи в сфере жилищных условий. Предлагается заказать изготовление каркасных домов и строительство квартир.

Помощь педагогам от депутатов: миф или реальность
Были рассмотрены два варианта помощи, которая будет оказываться педагогам. Одним из вариантов было предоставление одноразового первоначального ипотечного взноса в случае приобретения жилья, а в последующие 10 лет будет оказываться поддержка на процентной ставке для возмещения коммунальных услуг. Городские депутаты решили подсчитать кандидатов на такую специальную поддержку. Этот проект будет оговорен на «ЕР».
Если брать во внимание все изменения в местный закон города Саратов, который гласит о предоставлении помощи , гражданам, которые принимаю участие в строительстве жилых мест с участием заемных денег , то он увеличивает срок своего действия до 2013 года. Как заявил Леонид Писной, что под этот закон имеет возможность попасть проект «Учительский дом», в котором участвуют педагогические работники.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73
Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.380 seconds /23.17 mb