Главная >> Новости >> Рост объемов ипотечного кредитования в Саратовской области.

Рост объемов ипотечного кредитования в Саратовской области.

Новости. Oct 18 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.6 балла       Просмотров: 43

По заявлениям министерства и ЖКХ Саратовской области, в данном году вырос объем кредитов на улучшение жилищных условий. Как было сказано он превысит докризисный уровень и достигнет более семи миллиардов рублей.

Рост объемов ипотечного кредитования в Саратовской области.

Цены на рынке жилья стабилизировались, а минимальные ставки по жилищному кредитованию составляют всего лишь 7,9%, а в среднем от 11 до 12,5% при минимальном первоначальном взносе от 10%. Именно эти факторы связывают с успешным развитием жилищного кредитования. Отдельное предложение для тех, кто заказывает каркасные дома под ключ. Ставки по кредиту снижены, что, как считают в министерстве, улучшит спрос на каркасные дома.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

За прошедшие девять месяцев все кредитные организации выдали более шести тысяч займов на достижение улучшения жилищных условий. Причем рост относительно аналогичного периода прошлого года составил 78%. В дополнение ко всему в социальной ипотеке выдано почти 300 кредитов общей суммой на 309,6 миллионов рублей.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /1.005 seconds /23.16 mb