Главная >> Новости >> Земельных участков в собственности города в Саратове почти не осталось

Земельных участков в собственности города в Саратове почти не осталось

Новости. Nov 12 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 3.9 балла       Просмотров: 40

В мэрии города Саратов на заседании комиссии городской думы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Александр Кискин, председатель градостроительного комитета, обнародовал итого проведенной работы по предоставлению комплекса услуг в сфере землепользования и строительства.

Земельных участков в собственности города в Саратове почти не осталось

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

За восемь месяцев текущего года в комитете подготовили 57 градостроительных проектов на земельные участки, согласовали 164 перепланировки в различных объектах недвижимости, также были выданы разрешения на проведения строительства в количестве 45 единиц, и 3 объекта получили разрешительные документы на ввод в эксплуатацию. Подробнее можете прочитать на сайте: www.a-z-n.ru/cottages.html

Депутаты городского совета заметили, что выдача 45 разрешений на строительство в рамках миллионного города цифра явно недостаточная. Многих депутатов заинтересовал вопрос, о том, сколько свободных земельных участков под строительство находится сегодня в ведомстве города. Выяснилась, что большинство участков предыдущая власть успешно реализовала. Обсуждался вопрос о разработке механизма изъятия неиспользуемых земельных участков в Саратове.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.385 seconds /23.15 mb