Главная >> Статьи >> О Дизайне >> Ламинат – лучшее покрытие пола в квартире

Ламинат – лучшее покрытие пола в квартире

О Дизайне, Статьи. Nov 02 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4 балла       Просмотров: 111

Самыми безопасными и экологически чистыми напольными покрытиями в наши дни можно считать массивные доски, паркет и ламинат. Если Вы собрались положить в своем доме на пол ламинат, цены Вас наверняка порадуют. Ведь такой материал стоит как линолеум, а преимуществ у него – множество.

Ламинат – лучшее покрытие пола в квартире
Этот материал легко устанавливается на пол, а его привлекательность долго радует глаз. Представляем Вам ламинат немецкой марки Egger – достойный образец напольного покрытия для квартиры в многоэтажном доме. Именно продукция этой маркой отличается высоким показателем звукоизоляции, который обеспечивает специальная подложка silenzio. Такая технология позволяет достичь уровня поглощения шума даже выше, чем у пола из цельной древесины, но на ламинат цены будут гораздо меньше.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Итак, первое преимущество, которое Вы получите от ламината Egger – возможность веселиться от души, не переживая за дискомфорт соседей. Мешать им Вы точно не будете, даже если к Вам придет толпа гостей. Второе преимущество – износостойкость. Специальная пленка, покрывающая поверхность материала, защищает его от царапин и вмятин. Поэтому даже каблуки не оставят следов на красивом напольном покрытии. В производстве покрытия используют натуральные древесные волокна, что обеспечивает покрытию высокую прочность. Ему не страшны острые когти домашних животных, каблуки и перестановка мебели. Производитель гарантирует, что материал будет сохранять презентабельный вид 15-25 лет!

Оценив качественные характеристики ламината Egger, не стоит недооценивать простоту его монтажа. Даже если Вы совсем далеки от ремонтных работ, Вы все равно сможете уложить на пол данный материал. Клей не нужен – панели собираются, как конструктор, благодаря системе пазов и шипов JUSTclick.

Итак, помимо того, что на ламинат цены более чем приемлемы, Вы отметите следующие преимущества:

  • стойкость к воздействию ультрафиолета, сохранение первоначального вида благодаря защитной пленке;
  • богатый выбор цветовой палитры и неповторимый дизайн, включая имитацию натурального дерева и других природных материалов;
  • нетребовательность в уходе – для очистки достаточно влажной тряпки.

Ламинат от Egger – отличное декоративное напольное покрытие, сочетающее в себе самые необходимые качества для долговечной и привлекательной отделки пола в любом помещении.

Источник: http://comfortnn.ru/

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.692 seconds /23.2 mb