Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Обзор цен на недвижимость в городах Болгарии

Обзор цен на недвижимость в городах Болгарии

О Недвижимости, Статьи. Feb 21 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.5 балла       Просмотров: 18
Исходя из статистических данных, которые предоставляет болгарское агентство по недвижимости, цены на недвижимость в данной стране понизились, в среднем, на двадцать процентов. Так, в Софии данное снижение равно семнадцати процентам, для Варны оно составило 14%, для Пловдив – 15 %, Банско – 25%. В поселках стоимость недвижимости понизилась на 22 %, подробнее можно ознакомиться на сайте http://www.interpropertygroup.com/.
Обзор цен на недвижимость в городах Болгарии

В начале этого года потенциальные клиенты стали проявлять повышенный интерес к квартирам, находящимся в панельных зданиях, так как они имеют более низкую стоимость. Практически пятьдесят процентов сделок реализованы потребителями, которые располагают наличными средствами. Из всего перечня клиентов данного агентства по недвижимости лишь 18% приобрели жилое помещение при помощи ипотеки. Более половины потребителей в Софии и Варне имели возможность сразу же оплатить счет в сорок тысяч евро за жилое помещение. Повысилось количество так называемых двойственных соглашений – реализация одного жилого помещения и приобретение другого.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

А вот в прошлом году было зарегистрировано повышение количества соглашений с клиентами из Российской Федерации, которые предпочитали приобретать курортную недвижимость в это стране, для того, чтобы отдохнуть.

Сотрудники компании ожидают, что в Варне заинтересованность в курортной недвижимости будет стремительно повышаться и в этом году. Они полагают, что государственный рынок недвижимости стал стабильным, и не предвидятся основательные изменения в эти месяцы.

Другое агентство по недвижимости, полагает, что в начале этого года, не отмечается оживление на болгарском рынке недвижимости. Все также увеличен спрос на новостройки в данном государстве, по причине этого эксперты сообщают, что стоимости в данной отрасли рынка немного стабильнее, поскольку за прошедший год строительство новых объектов сократилось. Отсутствие соглашений на рынке недвижимости принуждает продавцов уменьшать стоимость и в начале этого года. Так, цены реализации понизились в среднем на девятнадцать процентов, на некоторые же объекты недвижимости цены упали практически в два раза. Больше всего подверглись такому изменения на ценовом фронте курортная недвижимость, а также дома, расположенные в поселках, как следует из статистики. Так, ранее в Банско стоимость двухкомнатной квартиры составляла пятьдесят пять тысяч евро. В настоящее время ее можно приобрести на 40 % дешевле.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/46 queries /1.047 seconds /23.21 mb