Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Особенности приобретения недвижимости в Турции Особенности приобретения недвижимости в Турции

Особенности приобретения недвижимости в Турции Особенности приобретения недвижимости в Турции

О Недвижимости, Статьи. Feb 21 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 3.9 балла       Просмотров: 17

Основными районами, предлагающими недвижимость в Турции на побережье, являются Кемере, Алания и Анталия.
Алания предлагает самое дешевое жилье, аэропорт находится далеко, а свой пока строить не планируется. Это сразу отражается на цене.
Жилье здесь можно взять в рассрочку точно так же, как и в России. Проценты могут отсутствовать, если жилье еще строится, готовое, как правило, беспроцентным не бывает. Если договариваться не с банком, а с продавцом, то процент может быть значительно ниже. Хотя и банки работают с ипотекой, процентная ставка не доходит до 10%, поэтому россияне этой возможностью пользуются.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Особенности приобретения недвижимости в Турции  Особенности приобретения недвижимости в Турции
Популярно здесь строительство небольших домов на 5-15 квартир. Если купить такой дом, то он будет находиться под присмотром круглый год. Аренда здесь всегда востребована.
Люди на отдыхе апартаменты используют редко, довольствуясь спальной комнатой, гостиной и ванной. Это поняли и застройщики и теперь строят большее количество маленьких квартир.
В сторону Кемера стало строиться меньше таунхаусов. За последние шесть лет процедура оформления недвижимости в этой стране менялась восемь раз, причем жители разных стран используют разные поправки в законе. Рынок первичного жилья здесь хорош тем, что на квартиру или дом дается гарантия на 20 лет. При покупке недвижимости на рынке вторичном гарантии нет вообще. Поэтому, во втором случае стоит быть очень внимательными.
Очень популярны районы на побережье Бешентелек, Мармарис и Кушадасы. Виллы здесь стоят от 90 000 €, а за 150 000 € можно купить шикарную виллу на самом берегу со всеми удобствами, гаражом и собственным бассейном.
Недвижимость в Мерсин стоит примерно так же, во всех районах очень ценится близость к морю. Шикарные виллы на берегу трех и более этажей с большими садами могут стоить несколько миллионов и по карману только очень состоятельным людям.
Особенностями сделок с недвижимостью в этой стране было обращение в кадастровое управление и военное ведомство.
Теперь процедура упростилась. Созданы специальные карты, на которых отмечены границы удаления военных объектов, в пределах которых продажа жилищ иностранцам запрещена.
Право собственности здесь называется ТАПУ и выдается после оплаты покупки полностью.
Покупать можно только здания, земельные участки без построек на них купить в Турции не удастся.
На границе действует безвизовый режим, целого месяца должно хватить даже самому привередливому покупателю, чтобы выбрать дом или квартиру.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/42 queries /0.429 seconds /23.21 mb