Главная >> Новости >> За нарушение госсобственности была наказана компания.

За нарушение госсобственности была наказана компания.

Новости. Oct 18 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.4 балла       Просмотров: 23

Саратовской прокуратурой транспорта была проведена проверка по соблюдению законодательства, касающегося соблюдения правил безопасности на гидротехнических сооружениях при ООО «Пристань Хвалынск», а так же пассажирской и грузовой причальных набережных, которые находятся в госсобственности.

Был установлен факт нарушения компанией ООО «Пристань Хвалынск» правил техэксплуатации портовых сооружений, которые заключались  в следующем:

  • нет наличия необходимого комплекта технической документации;
  • в течение года не проводились постоянные водолазные смотры подводных частей всех причалов;
  • мониторинг состояния гидросооружений не проводился.

Результатом стало возбуждение  дела об административном правонарушении по статье «использование объекта  находящегося в федеральном ведомстве нежилого фонда с нарушением правил и норм эксплуатации и содержания объектов нежилого фонда». Помните, что регистрация ООО – это серьезный шаг, который стоит доверить профессионалам.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Арбитражем области была признана виновность ООО «Пристать Хвалынск» в совершении правонарушения и назначил штраф в 20 тысяч рублей.

При дальнейшем рассмотрении апелляционный арбитражный суд оставил решение предыдущей инстанции без каких-либо изменений, а директору ООО было внесено представление на устранение нарушений вышеизложенного законодательства.

 

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.338 seconds /23.15 mb