Главная >> Статьи >> О Недвижимости >> Инвестирование в недвижимость в Испании

Инвестирование в недвижимость в Испании

О Недвижимости, Статьи. Feb 07 | Text Resizer Text Resizer
Рейтинг 4.3 балла       Просмотров: 28

Инвестиции в испанскую недвижимость – это весьма выгодно, несмотря на то, что сейчас наблюдается кризис, да и большинство европейских стран еще не так давно испытывало определенные экономические трудности. Причина же для того, чтобы инвестировать деньги в испанскую жилплощадь – экономическая стабильность, которая выгодно отличает эту страну. Конечно, существует и еще несколько иных факторов, но главный – непрекращающийся экономический рост, и это делает Испанию наиболее выгодным регионом для инвестиций не только в сфере недвижимости, но и во всех остальных тоже.

Только до 1 марта, заказав ремонт квартиры в Саратове, Вы получите бесплатное составление сметы и скидку на монтаж натяжных потолков.

Подробности по телефону: 8-(8452)-77-80-73

Инвестирование в недвижимость в Испании

Второй фактор – вся недвижимость в Испании доступна, так как цены на нее считаются едва ли не самыми низкими во всей Европе. Благодаря этому, сектор недвижимости невероятно популярен в плане инвестиций. Испанский рынок недвижимости находится еще на этапе своего развития, и далеко не исчерпал возможности, по этой причине цены на различные объекты недвижимости и жилье стабильно растут с каждым годом, предоставляя владельцу квартиры или дома в Испании непрекращающийся доход.

Третий фактор, который определяет высокий спрос на испанское жилье – это теплый и мягкий климат, который делает Испанию весьма привлекательной для туристов. Кроме того, права на частную собственность уважались здесь издревле, и особых проблем в этом плане владелец недвижимости тут не испытает.

К наиболее распространенным способам инвестиций в испанскую жилплощадь относится оформление кредита иностранцами на приобретение жилья. Ипотечное кредитование в Испании, бесспорно, отличается наиболее выгодными условиями. Ставка по ипотеке крайне низкая, и составляет приблизительно 4-5% годовых. Разумеется, основные объекты подобного инвестирования – новые квартиры, дома, виллы на природе, а также различная коммерческая недвижимость. Чтобы оформить кредит на приобретение той или иной недвижимости на территории Испании, потребуется внести порядка тридцати процентов от общей суммы. Среднестатистический срок подобного кредита – около 30 лет. Испанские банки без трудностей предоставляют иностранцам ипотечные кредиты.

Приобретение недвижимости в Испании – не только шанс прекрасно отдохнуть на берегу Средиземного моря, без особых затрат пользуясь всеми благами цивилизации. Это и шанс сдать в аренду виллу, квартиру или дом, а затем получать постоянную прибыль, которая не станет лишней.

Если у Вас остались вопросы - задайте нам! Мы ответим на них максимально подробно и пришлем Вам ответ.
Задать вопрос
  1. Обязательно
  2. Введите e-mail
 

Недвижимость Саратова

/45 queries /0.343 seconds /23.21 mb